Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 683 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бельдяева Наталья АлександровнаБердников Александр ВладимировичАбраменко Александр ЮрьевичПрохорова Айгуль РифгатовнаШестаков Павел ДмитриевичПлясунов Константин АндреевичКаравайцева Елена АлександрованаПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег, г. Тюмень
09.08.2008 08:07
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 4

Ув. юристы, скажите пожалуйста купил навороченный телефон вскоре отказала видеокамера

, 1 раз был в сервисном центре , не устранили неисправность так и вернули, скажите могу я обратно его отдать в салон с требовани ем заменить на такой же. спасибо.

номер вопроса №617636
прочитан 15 раз
Ув. юристы, скажите пожалуйста купил навороченный телефон вскоре отказала видеокамера

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Марков Олег Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Туапсе | отзывов: 233 | ответов: 1552
    09.08.2008 08:11

    Олег, закон "О Защите прав потребителей" позволяет Вам это сделать, ст. 18 закона. Обратитесь с письменной претензией к продавцу в которой попросите заменить товар ненадлежащего качества на аналогичный либо расторгнуть договор купли-продажи и вернуть Вам деньги.

    С Уважением.

    Олег, спасибо большое за ответ!

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2474
ответов: 7593
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1543
ответов: 5406
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41619
ответов: 134167
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 982
ответов: 2667
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Тюмень по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
05.12.2013
ответов : 4