Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Можно ли это как-то использовать на суде?

Вопрос такой.

Выпил банку пива, прошло некоторое время поехал домой, думал что выветрилось. Остановили, подозрение на запах. На экспертизу согласился, экспертиза выявила сост. Алк. опьянения.

Суть в том, что вся процедура проходила без понятых. В докупентах в списке понятых только 1 сотрудник ГИБДД.

Можно ли это как-то использовать на суде?

Спасибо.

Сергей, г. Курган
Сергей Россия, г. Курган
Рейтинг:  0 0 место
09.08.2008 в 08:54
номер вопроса №617644
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вопрос такого характера, на участке 6,7 соток жилой дом, три собственника, хотим построить рядом на этом участке, еще один дом, нам сказали что трудно будет узаконить только через суд, т.
читать ответы (1)
Вопрос такой. В 2005 г. поступила в институт на заочное отделение, бюджет. На 3 курсе по некоторым причинам учебу забросила
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Я купил авто с пробегом, и поехал в ГАИ что бы его перерегистрировать на себя, но мне отказали так как на лобовом стекле имеется трещина.
читать ответы (1)
За несвоевременную постановку на учет заплатил штраф 1500 р. во время постановки на учет, хотя недавно выяснил что он не может превышать 800 р согласно 12.
читать ответы (1)
Вопрос такой: Нужно ли согласие б.мужа на продажу автомобиля? Или согласие необходимо на продажу только недвижимого имущества
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение