Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Суд по делу выезда на встречную полосу

Дата рассмотрения дела в Краснопресненском суде по статье-выезд на встречную полосу - через 2 дня. Есть ли у меня возможность написать заявление, чтобы дело было передано на рассмотрение по месту жительства? Какие мои действия в таком случае - куда обращаться?

Константин, г. Краснознаменск
Константин Россия, г. Краснознаменск
Рейтинг:  0 0 место
09.08.2008 в 09:48
номер вопроса №617651
прочитан 42 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Через сколько можно подать на апеляцию лишение прав по статье выезд на встречную полосу.
читать ответы (1)
По рассмотрении в ГИБДД моего нарушения по факту выезда на встречную полосу движения (на Т образном перекрестке, выполняя поворот на лево допустил частичное пересечение сплошной линии)
читать ответы (1)
Такой 10 ноября 2015 года у меня было рассмотрение жалобы в верховном суде по статье 79 УКРФ. я в этой жалобе просил отменить. Постановление первой инстанции.
читать ответы (1)
Земельный участок и домовладение находиться в долевой собственности (1/2). Есть ли у меня возможность разделения?
читать ответы (1)
В 2011 году был лишен прав на 4 месяца за выезд на встречную полосу через сплошную. Сейчас попал под кирпич с односторонним движением. В протоколе статья 16.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение