Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 926 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шилов Виталий НиколаевичКорнеева Жанна ВладимировнаАстафьева Наталья ВладимировнаОкулова Ирина ВладимировнаПасечник Руслан СергеевичШестаков Павел ДмитриевичЕфимов Валерий ПавловичБаранникова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь, г. Красноярск
09.08.2008 10:02
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

Известно (по закону об акционерных обществах), что у ООО документ подтверждающий

полномочия - это приказ о назначении директора или протокол собрания учредителей, а у ИП?

номер вопроса №617654
прочитан 12 раз
Известно (по закону об акционерных обществах), что у ООО документ подтверждающий

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 698 | ответов: 5798
    09.08.2008 11:33

    Документ, удостоверяющий личность, т.е. паспорт или временное удостоверение гражданина РФ, либо нотариально удостоверенная доверенность, выданная кому-либо индивидуальным предпринимателем.

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(495 или 903)509-58-65.

Юристы 9111.ru

183 онлайн
Фролова Евгения Петровна
•на сайте
Фролова Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 111
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3238
ответов: 8124
Консультация
Идрисов Артур Радикович
•на сайте
Идрисов А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 107
ответов: 370
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9739
ответов: 31972
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Документы"юристы из города Красноярск по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос