Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Скажите, попадает ли статья 222 ч.1 и статья 228 ч.1 под амнистию,

Скажите, пожалуйста: попадает ли статья 222 ч.1 и статья 228 ч.1 под амнистию, принятие которойпланируется осенью 2008 года?

Дорошев Александр, г. Новочеркасск
Дорошев Александр Россия, г. Новочеркасск
Рейтинг:  0 0 место
09.08.2008 в 12:58
номер вопроса №617683
прочитан 93 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Александр! Вопрос об амнистии Гос.Думой еще не рассматривался. Будут объявлять амнистию или нет точно не известно. Было всего лишь предложение Жириновского от ЛДПР. Точный ответ могут дать только на сайте Гос.Думы.

    Адвокат Россия, г. Москва
    09.08.2008 14:32
    Дорошев Александр Россия, г. Новочеркасск
    11.08.2008 в 19:54
    Большое спасибо за ответ, но не могли бы вы уточнить, если будет амнистия, попадают ли статьи 222,часть1,228 часть1?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

1) Здравствуйте. Попадают ли статья 112 часть 2 и 167 ч. 1 под амнистию, Амнистия 9 мая 2015. Спасибо.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста попадает ли статья 228 ч 2 в амнистию осталось сидеть пол года дали ниже нищего год строго во. спасибо.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста попадает ли статья 161 ч.1 под амнистию, если мой муж сидит на особом режиме?
читать ответы (1)
Попадает ли статья 166 статья 2 и статья 158 часть 2 под амнистию если не инвалид и возраст 19 лет преступление совершенно было 18 лет приговора окон
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста попадает ли статья 264 ч 3 под амнистию ко дню победы? Срок 1.5 года колонии поселения. Отбыл срок уже больше года. Спасибо!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение