Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Какой должна быть форма договора заказчика с исполнителем на демонтаж временных сооружений,

если в конечном итоге исполнитель использует демонтируемое сооружение в своих целях.

Марина Павлова, г. Санкт-Петербург
Марина Павлова Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
09.08.2008 в 13:01
vip  номер вопроса №617684
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

Похожие вопросы

Какая должна быть форма справки о доходах за 3 месяца в фонд соцзащиты для предоставления пособия на детей?
читать ответы (1)
Какие должны быть действия директора и учителя, если на почту директорапришло электронное письмо с жалобой на учителя (без фактов), но адресат письма не под своим именем?
читать ответы (1)
Я решил заняться арендой автомобиля 1.какая должна быть форма договора. 2.какая страховка на автомобиль 2000 г. в. должна. 3
читать ответы (1)
Какая должна быть форма соглашения что в обязательном порядке должно быть внесено в нее. Мы с мужем разводимся и решили обоюдно разделить имущество
читать ответы (1)
Какая должна быть форма уведомления о прекращении труд. Договора по ст.278 п.2 ТК,желательно показать форму, Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение