Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Alex, г. Днепропетровск
09.08.2008 13:06
Украина, г. Днепропетровск | Вопросов: 1

Смогу ли я получить паспорт без свидетельства о смерти и как будет с квартирой.

Пожалуйста возможные решения ситуации:

на днях от цероза печени скончался отец. Моя мама с ним в разводе 5 лет я несовешенолетний - мне 16 лет. осенью мы оформили дарственную на меня, опекунами были отец мать и горисполком. Я прописан по другому адрессу на той квартире был приписан только отец. Оспаривается ли дарственная и какие права имеет моя бабушка если когдато давно эта квартира принадлежала ей, свидетельство о смерти мне она не отдает и о дарственной пока не знает. Сестры отца скорее всего будут претендовать на квартиру. Смогу ли я получить паспорт без свидетельства о смерти и как будет с квартирой.

номер вопроса №617687
прочитан 18 раз
Смогу ли я получить паспорт без свидетельства о смерти и как будет с квартирой.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 703 | ответов: 5 809
    09.08.2008 13:11

    Вас интересует законодательство Украины? В таком случае обращайтесь в Украинскую Виртуальную Консультацию. Удачи.

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(978)804-20-04, почта vodolazkiy@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7978
ответов: 17531
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1981
ответов: 5743
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11347
ответов: 36896
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3782
ответов: 9514
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11