Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Кухонный образец

03 августа мы с мужем купили стеклянный кухонный стол. Это был образец из торгового зала. При осмотре, стекло было без царапин. Когда в магазине его разобрали и упоковали, мы его на своей машине повезли домой. Сегодня мы решили собрать стол, при распаковке стекла, на нем были обнаружены царапины. Можем ли мы вернуть стол в магазин, чтобы нам вернули деньги или обменяли на аналогичную модель? Помгите, пожалуйста. Заранее, СПАСИБО.

Вероника, г. Смоленск
Вероника Россия, г. Смоленск
Рейтинг:  0 0 место
09.08.2008 в 13:52
номер вопроса №617699
прочитан 68 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Вероника!

    Да. На основании статьи 18 Закона РФ "О защите прав потребителей" Вы можете это сделать.

    С уважением и пожеланием удачи,

    Команда юристов

    ЛексФинанс Груп

    Фирма Россия, г. Москва
    09.08.2008 14:04
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2013 году мы с мужем купили квартиру в строящемся доме. По ДДУ ее площадь - 90,7 кв.м. Когда были сделаны обмеры БТИ при сдаче дома, площадь оказалась такой же - 90,7 (в акте приема стоит она же)
читать ответы (1)
У меня следующий вопрос. Мы с мужем купили квартиру в строящемся доме в марте 2008 г. При этом оформили в Сбербанке ипотечный кредит (Молодая семья)
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста разобраться. В 1995 году мы с мужем купили квартиру, а до этого жили вместе с детьми в частном деревянном доме купленном для нас его матерью (которой он принадлежит и сейчас)
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. В 2013 году мы с мужем купили дом, и у этого дома был при домовой муниципальный участок земли. Прежняя хозяйка этого дома арендовала его у администрации города.
читать ответы (1)
Мы с мужем купили квартиру своих вложений не было при покупке квартиры. (т.к она покупалась по сертификатам молодая семья, материнский капитал и краевые)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение