Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 155

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кайрат, г. Чебоксары
09.08.2008 14:26
Россия, г. Чебоксары | Вопросов: 1

Есть ли разница между, увольнением по соглашению сторон и увольнением при ликвидации

, относительно выплат пособий по безработице . И какая? Заранее спасибо.

номер вопроса №617704
прочитан 36 раз
Есть ли разница между, увольнением по соглашению сторон и увольнением при ликвидации

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Колбиев Рустам Вагифович
    Личная консультация
    Россия, г. Нальчик | отзывов: 4 | ответов: 100
    10.08.2008 15:17

    Добрый день.

    При ликвидации организации производится выплата выходного пособия в размере среднего месячного заработка и с сохранением среднего месячного заработка на период трудоустройства, но не более чем на 3 месяца. (ст.178 ТК РФ).

    С Уважением К.Рустам

Похожие вопросы:

Задать вопрос