Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Кайрат, г. Чебоксары
Кайрат
09.08.2008 в 14:26
Россия, г. Чебоксары | Вопросов: 1

Есть ли разница между, увольнением по соглашению сторон и увольнением при ликвидации,

Есть ли разница между, увольнением по соглашению сторон и увольнением при ликвидации, относительно выплат пособий по безработице. И какая? Заранее спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №617704
прочитан 42 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Колбиев Рустам Вагифович
    Личная консультация
    Россия, г. Нальчик | отзывов: 4 | ответов: 100

    Добрый день.

    При ликвидации организации производится выплата выходного пособия в размере среднего месячного заработка и с сохранением среднего месячного заработка на период трудоустройства, но не более чем на 3 месяца. (ст.178 ТК РФ).

    С Уважением К.Рустам

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение