Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Есть ли разница между, увольнением по соглашению сторон и увольнением при ликвидации,

Кайрат, г. Чебоксары
Кайрат Россия, г. Чебоксары
Рейтинг:  0 0 место
09.08.2008 в 14:26
номер вопроса №617704
прочитан 42 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Добрый день.

    При ликвидации организации производится выплата выходного пособия в размере среднего месячного заработка и с сохранением среднего месячного заработка на период трудоустройства, но не более чем на 3 месяца. (ст.178 ТК РФ).

    С Уважением К.Рустам

    Юрист Россия, г. Нальчик
    10.08.2008 15:17
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ли разница между понятиями определение пользованием квартирой и определением доли в квартире? И в чем разница
читать ответы (1)
Есть ли разница между пожизненным содержанием с иждивением и передача квартиры под выплату пожизненной ренты? Что выгоднее?
читать ответы (1)
Есть ли разница между - управлять всем моим имуществом и всем недвижимым имуществом? Речь о доверенности.
читать ответы (1)
Увольнение по соглашению сторон и устройство на другое место работы. Получилось так, что я вытащил две бутылки пива из торгового зала супермаркета, при этом попав на камеру видеонаблюдения.
читать ответы (1)
При увольнении по соглашению сторон в какой срок надо встать на биржу труда и на какие выплаты я имею право?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение