Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что сделать, чтобы снять с регистрационного учета брата,

Иванова лариса петровна, г. Благовещенск
Иванова лариса петровна Россия, г. Благовещенск
09.08.2008 в 14:33

Что сделать, чтобы снять с регистрационного учета брата, находящегося в колонии 10 лет, чтобы родители пенсионеры не переплачивали квартплату?

номер вопроса №617708
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    09.08.2008 15:37
    отзывов: 401 Личная консультация

    Лариса Петровна! Предъявите в отделение миграционной службы( где производят регистрацию )его судебное решение вступившее в законную силу, согласно действующим Правилам регистрации его снимут с регистрации.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что нужно для снятия с регистрационного учета несовершеннолетнего ребенка из квартиры отца, если он проживает с матерью?
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, куда обратиться надо, чтобы снять с регистрационного учета родственника, который уже 7 лет не проживает
читать ответы (1)
Снятие с регистрационного учета брата-выселение из квартиры собственницы.
читать ответы (1)
Можно ли снять с регистрационного учета брата если с момента прописки он не проживал никогда у меня я сама собственник?
читать ответы (1)
Что необходимо для снятия с регистрационного учета после покупки доли квартиры, в договоре купли-продажи было прописано
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение