Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 255 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКозлов Андрей ЕвгеньевичПарфенов Валерий НиколаевичОнищук Надежда НиколаевнаРоманцова Татьяна НиколаевнаКучумов Алмаз ХабибовичМорозов Владимир Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Константин, г. Москва
09.08.2008 15:04
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Изъяли права по ч. 4 ст.12.15 - выезд на встречку. Заседание суда должно состояться на днях.

Изъяли права по ч.4 ст.12.15 - выезд на встречку. Заседание суда должно состояться на днях. Посоветовали срочно лечь в больницу на длительный срок - чтобы прошло 2 месяца - срок исковой давности, после которого должны возратить права. Жене выписал доверенность, она собирается со справкой из больницы явиться в суд с просьбой о переносе рассмотрения дела. Действительно ли, если я 2 месяца пролежу в больнице и суд так и не состоится не обязаны возратить права? Заранее благодарю.

номер вопроса №617711
прочитан 29 раз
Изъяли права по ч. 4 ст.12.15 - выезд на встречку. Заседание суда должно состояться на днях.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 301 | ответов: 1779
    09.08.2008 19:13

    Суд состоится, просто решение будет вынесено без вашего участия.

  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22995 | ответов: 93812
    09.08.2008 20:51

    Константин! Гипотетическая такая возможнотсь есть, но уверяю вас суд найдет возможность рассмотреть до истечение двух месцев.Таких фантазеров как вы много,но все ваши фантазии их области фантастики.А какая больница вас будет держать два месяца, вы решили?На это никаких средств ОМС не хватит, поэтому выпишут раньше.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 для записи на консультацию
    Писать gallina1946@yandex.ru
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4492 | ответов: 25597
    09.08.2008 22:17

    Уважаемый Константин! Если Вы выписали жене доверенность, то жена является Вашим представителем и суд вынесет постановление в ее присутствии. Заявление с просьбой о переносе заседания нужно было отослать по почте заказным письмом с уведомлением и с описью вложения вместе с документом, подтверждающим Ваше нахождение в больнице. Если суд вынесет решение в Ваше отсутствие и при наличии заявления с просьбой об отложении судебного заседания, то это будет являться основанием для его отмены.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Романова Ксения Александровна
•на сайте
Романова К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10
ответов: 69
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23164
ответов: 113492
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2409
ответов: 7955
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Москва по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос