Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Объясните правильные ли эти статьи (смотрел в Кодексе, ерунда какае-то получается).

Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Россия, г. Санкт-Петербург
09.08.2008 в 15:15

Объясните, в трудовой книжке у меня есть записи об увальнении и они разные, хотя увольнение по собственному желанию. 1)Уволен по инициативе работника (собственное желание) по пункту 3 ст.77 Трудового Кодекса РФ-данная запись сделана в 2005 году. 2)Уволен по соглашению сторон ст.78,ст.77 п.1 Трудового Кодекса РФ. Объясните правильные ли эти статьи (смотрел в Кодексе, ерунда какае-то получается). С уважением Павеличев Вячеслав.

номер вопроса №617716
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    09.08.2008 20:54
    отзывов: 24 914 Личная консультация

    Вячеслав! Не берите в голову.Все правильно.А вы сейчас что-либо можете изменить в записях? Они вам ни коим образом не вредят.Удачи

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В трудовой книжке в одной из записей об увольнении не указаны номер и дата приказа об увольнении. Печать организации и
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: входит ли в срок отработки при увольнении по собственному желанию время нахождения на болничном листе
читать ответы (1)
У меня следующий вопрос. Согласно ТК РФ работник при увольнении по собственному желанию обязан предупредить работодателя
читать ответы (1)
Если я езжу на ТС не оформленном на меня, и не вписан в ПТС, а у меня есть только договор КП и он просрочен, при ДТП будет
читать ответы (1)
Останется ли у меня право пользоваться поликлиниками ОАО РЖД после увольнения по собственному желанию, если мне дали
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение