Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Что мне нужно сделать что бы не лишили прав.

Совершил обгон по встречке в 25 метрах от ж/д переезда, т.к выезжающая со второстепенной дороги а/машина не уступила дорогу, перекресток метрах в 30 от переезда, затормозить я бы не успел, инкрименируют ст 12. 15.4., в протоколе написал что не согласен и вынужден был обогнать что бы избежать ДТП. Свидетелем записан тот водитель, подписи его в протоколе нет, схемы нет, знак ж/д переезд стоит метрах в 3 от переезда. Что мне нужно сделать что бы не лишили прав.

Ильдар, г. Уфа
Ильдар Россия, г. Уфа
Рейтинг:  0 0 место
09.08.2008 в 16:50
vip  номер вопроса №617726
прочитан 40 раз
Вместе с темой "Обгон по встречке" также ищут: Обгон по встречке правила
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

Похожие вопросы

Кто будет виновен в ДТП, если авто обгоняет по встречке затор, а 2 авто выезжает со второстепенной дороги. И почему?
читать ответы (1)
Я ехала на моей машине по главной дороге со скоростью 30 км час и со второстепенной дороги в меня вьехал ребёнок 14 лет на скутере
читать ответы (1)
Я ехал по главной, при приближении к мосту меня подрезала машина со второстепенной дороги с права. Во избежании столкновения мне пришлось выехать на встречнную дорогу, но столкновение произошло.
читать ответы (1)
Попал в ДТП, не пропустила машина выезжавшая со второстепенной дороги. Виновник изложил совершенно другую картину (с его слов я так же выезжал со вто
читать ответы (1)
Мой муж является виновником в дтп (выезжая со второстепенной дороги не уступил дорогу автомобилю, ехавшему по главной). В результате дтп пострадал пассажир в той машине.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение