Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентин, г. Краснодар
09.08.2008 16:54
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 3

Как правильно оформить иск,

У меня такой вопрс. В январе 2005 года я стала вдовой. Мой муж был военнослужащим и погиб в командировке, все положенные выплаты я получила, однако главный вопрос не решен, мне не дали квалтиру. Я тоже военнослужащая, воспитываю шести летнего ребенка. Пенсию на ребенка по потери кормильца получаю. Желищное дело мужа после его смерти было каким то необьяснимым способом утеренно, без всяких следов. Командывание тянуло время пока что либо уже было поздно делать. Пытались формировать желищьное дело на меня, оно тоже пропало, но у меня остались некоторые ксерокопии документов находящихся в моем желищном деле. Боюсь что положительного результата я не добьюсь без обращения в суд. Поэтому обращаюсь к Вам, прошу Вашей консультации. Как правильно оформить иск, что для этого нужно и как вообще можно получить положительный результат в моей не простой ситуации?

vip  номер вопроса №617736
прочитан 50 раз
Как правильно оформить иск,

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 462 | ответов: 94 902
    из команды «Феникс 2»
    09.08.2008 20:43

    Светлана! Ситуация у вас дейстительно не простая..Но еще сложнее дать на нее заочный ответ.Думаю, что вам надо обратиться в суд с иском о восстановлении ва св очереди на получение жилья/ улучшения жилищных условий/.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 589 | ответов: 25 824
    09.08.2008 23:07

    Уважаемая Светлана! Советую Вам записаться на очную консультацию к адвокату, который, посмотрев Ваши документы, грамотно поможет Вам обратиться в суд.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
  • Адвокат Волков Анатолий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Псков | отзывов: 183 | ответов: 546
    10.08.2008 10:32

    Здравствуйте Светлана!

    Для начала, перед судом, лучше написать жалобу в военную прокуратуру гарнизона с описание всех обстоятельств, которые Вам известны, для привлечения виновных лиц к установленной законом ответственности. Кроме этого, советую в дальнейшем все документы подавать в двух экземплярах и иметь у себя надлежащим образом заверенные копии. Это позволит в будущем избежать аналогичных ситуаций.

    Удачи и успехов!

    __
    Составление исковых заявлений, жалоб, ходатайств, договоров. Представление интересов в судах Псковской области. Вконтакте: vk.com/advokat_volkov

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5538
ответов: 16074
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3691
ответов: 10288
Консультация
Ершов Данила Сергеевич
•на сайте
Ершов Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4127
ответов: 11707
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 110
ответов: 291
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11