Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Можно ли как-то справиться с таким "совковым" отношением.

Через неделю уезжаем с семьей отдыхать в санаторий (г.Сочи). Но приехала оттуда знакомая и говорит, что сервиса хуже не бывает, персонал-хамы и все время грубят, администраторы хамят и не собираются реагировать на жалобы, в номер заселили с грязным постельным бельем и т.п. Можно ли как-то справиться с таким "совковым" отношением. Какими законами и методами можно призгрозить, т.к. деньги заплатили большие, отказыватьсчя уже поздно и очень не хочется чтобы был испорчен отпуск. Спасибо, советы для семьи очень важны.

Юлия, г. Ликино-Дулёво
Юлия Россия, г. Ликино-Дулёво
Рейтинг:  0 0 место
09.08.2008 в 17:38
номер вопроса №617748
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Юлия!

    Все нарушения надо документально фиксировать! Ваши правоотношения регулируются Законом о защите прав потребителей. Если услуга некачественная, либо не оказано, так как установлено в договоре, то это все надо доказать. Пишите санаторию претензию по каждому поводу . Если это санаторий Минздрава, то жалуйтесь в районый отдел здравоохранения. Практический совет, - жалуйтесь в местные органы - Райпотребнадзор, на оскорбления - в милицию, просто в местные органы власти. Всюду жалобы оставляйте в письменном виде.

    Это поможет Вам, если будет необходимость, обратиться в суд с иском по Закону о защите прав потребителей, ввиду оказания некачественной услуги. Возьмите с собой на отдых в РФ Закон о защите прав потребителей...Удачи Вам!

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    09.08.2008 20:05
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не знаю как поступить, должник не возвращает деньги. И говорит что возвращать ничего не будет. Расписка есть, суд обязал его выплачивать. Но пока суд
читать ответы (1)
У меня брат ушёл в армию. В январе приехали приставы и говорят что у него не оплаченный штраф. Сказали если не оплатим то передадут в его часть и там с ним уже будут разбираться.
читать ответы (1)
Не по своей вине попал в ДТП, но приехали сотрудники ДПС и записали что виновником являюсь я. Врезались мы не серьёзно на оживлённом перекрёстке.
читать ответы (1)
Как мне узнать про дело 2179794481 мне звонят и говорят что я якобы не оплатила заказ в 2012 году, но я все платила.
читать ответы (1)
Коллекторы звонят моей знакомой и говорят что собираются приехать к нам с полицией домой и на работу. Как нам поступить?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение