|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь, г. Сыктывкар
Любовь
09.08.2008 в 17:46
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 8
Тема вопроса: Колония поселение

Когда ему можно писать на УДО?

Мой муж осужден по статья 166 часть 1 с 24.09.2005 по 23.10.2009 г в колонии поселении. С 20 мая 2008 переведен в другую колонию поселение. Когда ему можно писать на УДО?

номер вопроса №617749
прочитан 10 раз
Теги: Колония поселение, Мужа осудили,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 692 | ответов: 7 248

    После 24 февраля 2007 г. (17 месяцев от начала срока или 1/3 от назначенного наказания), т.е. уже можно писать.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы