Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня закончился срок лишения водительского удостоверения (1.5 года) .

Андрей, г. Железногорск
Андрей Россия, г. Железногорск
09.08.2008 в 18:38

У меня закончился срок лишения водительского удостоверения (1.5 года) . Все это время автомобиль стоял, истек техосмотр. Вопрос --- если я буду ехать к месту прохождения техосмотра и меня остановит инспектор, может он снять госномера, выписать штраф и если да,то как это-го можно избежать. Cпасибо.

номер вопроса №617759
прочитан 31 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.08.2008 19:01
    отзывов: 353 Личная консультация

    Избежать этого можно отвезя автомобиль в пункт техосмотра на эвакуаторе.

    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Россия, г. Железногорск
    09.08.2008 в 18:38
    Михаил Игоревич спасибо Вам за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня закончился срок лишения водительских прав, какой штраф мне грозит за управление автомобилем без удостоверения и по
читать ответы (1)
У меня истек срок лишения водительских прав (1,5 года), за это время я сменил место жительства (и прописку) и сейчас живу
читать ответы (1)
У меня закончился срок лишения водительского удостоверения, с меня требуют сертификат об окончании автошколы, законно ли
читать ответы (1)
У меня закончился срок действия водительского удостоверения в 2013 году. В 2016 году мне придётся пересдавать на права
читать ответы (1)
У мен закончился срок лишения водительского удостоверения по Н/С могли ли меня поставить на учёт в наркологию?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение