Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 363 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матушанская Ирина ВалерьевнаКононир Алексей НиколаевичБуланкин Максим НиколаевичДеревянко Станислав ЮрьевичТитова Татьяна АлексеевнаПетров Владимир АнатольевичМелентьева Ирина ВасильевнаДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лена, г. Омск
09.08.2008 19:55
Россия, г. Омск | Вопросов: 3

На данный момент я прописана с детьми у мамы (свой дом), живем в большом поселке.

Жить конечно тесно у меня нет средств снимать квартиру, Но я являюсь матерью одиночкой по второму ребенку, могу ли я встать в очередь на квартиру или дом, и если да то будет ли учитываться и мой первый ребенок?? Заранее благодарна.

номер вопроса №617780
прочитан 15 раз
На данный момент я прописана с детьми у мамы (свой дом), живем в большом поселке.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Казаневич Илья Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 89 | ответов: 646
    10.08.2008 04:52

    Лена, здравствуйте.

    Вы вправе состоять в очереди на получение жилья по договору социального найма в жилом помещении государственного или муниципального жилищного фонда, если Вас признают малоимущей.

    Малоимущими являются граждане, если они признаны таковыми органом местного самоуправления в порядке, установленном законом соответствующего субъекта Российской Федерации, с учетом дохода, приходящегося на каждого члена семьи, и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению.

    __
    С уважением,
    Илья Леонидович

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Иванов Владимир Александрович
•на сайте
Иванов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3067
ответов: 6289
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12399
ответов: 33029
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94846
ответов: 281683
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127229
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Омск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос