Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Участковый милиционер

Наталья, г. Южноуральск
Наталья Россия, г. Южноуральск
09.08.2008 в 20:02

Как поступить в следующей ситуации: сдали квартиру в съем (заключили договор об оплате и условиях квартиросъема), третий месяц квартиросъемщики не оплачивают проживание и не желают выселяться. Уже обращались к участковому милиционеру, наше заявление не было принято.

номер вопроса №617781
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    10.08.2008 10:09
    отзывов: 142 Личная консультация

    Здравствуйте, действия участкового незаконны, надо обращаться к его начальству с жалобой на бездействие сотрудника милиции, но взыскать денежные средства через милицию Вы не сможете, для этого Вам необходимо обратиться в суд, также, в судебном порядке можно заявить требование о выселении.

    Всего доброго.

    С уважением, Ирина Невзорова
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какую сумму вернут мне за отдых с семьей в Крыму если я работаю в культурной сфере и моя зарплата не превышает 10 тыс.
читать ответы (1)
С бывшим мужем общая собственность на двоих в ипотеке. В квартире прописаны я и ребенок, но в ней не проживаем. Оплачиваем
читать ответы (1)
В 24.09.2015 получил постановления и штраф 30 тысяча рублей, оплатить нигде не мог тк в базе его не было. Сегодня пришло
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: 29.07.15 г. я сдал в платный ремонт ноутбук, в квитанции стоимость услуги не указана (предоплата
читать ответы (1)
Недавно я устроился на новую работу на должность отдела АСУ. В тр.договоре и положении об отделе не упоминалось о материальной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение