Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 127 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Каравайцева Елена АлександрованаШумихина Татьяна ЯковлевнаДеревянко Станислав ЮрьевичАстафьева Наталья ВладимировнаГрибенюкова Галина АлександровнаЕрмилов Анатолий ВитальевичБулатова Ирина ДмитриевнаКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марсель, г. Набережные Челны
09.08.2008 20:39
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 12

Здравствуйте уважаемые юристы я бы зотел открыть точку по продаже мобильного

контента но пока так ещё и не довелось узнать сколько стоит регестрация ИП знакомыё регистрировал год назад за 700 руб. а сейчас сколько?

Зарание спасибо!!!

номер вопроса №617792
прочитан 12 раз
Здравствуйте уважаемые юристы я бы зотел открыть точку по продаже мобильного

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Казаневич Илья Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 89 | ответов: 646
    10.08.2008 03:51

    Марсель, здравствуйте.

    В соответствии со статьей 333.33. Налогового кодекса РФ за государственную регистрацию физического лица в качестве индивидуального предпринимателя госпошлина оплачивается в размере 400 рублей. С 2007 года размер госпошлины не изменялся.

    __
    С уважением,
    Илья Леонидович

Юристы 9111.ru

179 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 93
ответов: 174
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1453
ответов: 4021
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6305
ответов: 22174
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9741
ответов: 31985
Консультация
юристы из города Набережные Челныюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Набережные Челны по теме "Миграционное право"