Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Алексей, г. Туапсе
Алексей
09.08.2008 в 21:39
Россия, г. Туапсе | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста у меня грузовик (фура) должен ли я ездить с включенными габоритами и фарами?

Подскажите пожалуйста у меня грузовик (фура) должен ли я ездить с включенными габоритами и фарами? Спасибо!

номер вопроса №617801
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Сычиков Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Подольск | отзывов: 1 083 | ответов: 5 314

    Здравствуйте.

    В соответствии с п. 19.5 Правил дорожного движения при движении в светлое время суток с целью обозначения движущегося транспортного средства ближний свет фар должен быть включен при движении вне населенных пунктов.

    С уважением,

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение