Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли выписать брата (21 год), он женат, есть несовершеннолетний ребенок.

Юлия, г. Муравленко
Юлия Россия, г. Муравленко
09.08.2008 в 22:28

У меня такой вопрос: есть неприватизированная квартира, в ней ответственный квартиросъемщик - мама, еще прописаны и постоянно проживают отец, брат (21 год, не работает), брат (19 лет, студент). Можно ли выписать брата (21 год), он женат, есть несовершеннолетний ребенок. Жена и ребенок не прописаны, но проживают в квартире.

номер вопроса №617816
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    09.08.2008 23:19
    отзывов: 717 Личная консультация

    Если у брата нет права пользования другим жилым помещением (например жилья в собственности), то шансы выписать его практически равны нулю.

    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(978)804-20-04, почта vodolazkiy@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Юлия Россия, г. Муравленко
    09.08.2008 в 22:28
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос-я имею квартиру в новом доме. Документы на квартиру еще не получила, а ТСЖ уже создано. И уже собирают
читать ответы (1)
У нас такая проблема: есть неприватизированная квартира, в которой прописаны бабушка, внук и правнук. Бабушка является
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, есть ли законный способ не ждать при оформлении квартиры, после смерти родственника пол года.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: мы купили квартиру в ипотеку, оформлена она через маму, прописаны в ней муж, сын и я, оплачиваем сами
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, есть приватизированная квартира на троих человек, (на свекровь, на мужа и на ребенка, которому 1 год)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение