Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 104

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Усинск
10.08.2008 00:09
Россия, г. Усинск | Вопросов: 1

Какие были поправки к уик.

номер вопроса №617834
прочитан 61 раз
Какие были поправки к уик.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Казаневич Илья Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 89 | ответов: 646
    10.08.2008 02:11

    Наталья, здравствуйте.

    Ниже приводится перечень Федеральных законов, которыми внесены поправки в УИК РФ в период 2006-2008 г.г.

    УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    Принят

    Государственной Думой

    18 декабря 1996 года

    Одобрен

    Советом Федерации

    25 декабря 1996 года

    (в ред. Федеральных законов от 08.01.1998 N 11-ФЗ,

    от 21.07.1998 N 117-ФЗ, от 24.07.1998 N 125-ФЗ,

    от 16.03.1999 N 49-ФЗ, от 09.03.2001 N 25-ФЗ,

    от 20.03.2001 N 26-ФЗ, от 19.06.2001 N 85-ФЗ,

    от 11.06.2003 N 75-ФЗ, от 08.12.2003 N 161-ФЗ,

    от 29.06.2004 N 58-ФЗ, от 22.08.2004 N 122-ФЗ,

    от 04.11.2004 N 129-ФЗ, от 01.02.2005 N 1-ФЗ,

    от 01.04.2005 N 28-ФЗ, от 01.04.2005 N 29-ФЗ,

    от 09.05.2005 N 46-ФЗ, от 09.05.2005 N 47-ФЗ,

    от 05.01.2006 N 8-ФЗ, от 09.01.2006 N 12-ФЗ,

    от 03.04.2006 N 46-ФЗ, от 02.05.2006 N 58-ФЗ,

    от 30.12.2006 N 273-ФЗ, от 06.06.2007 N 91-ФЗ,

    от 19.07.2007 N 142-ФЗ, от 21.07.2007 N 194-ФЗ,

    от 24.07.2007 N 214-ФЗ, от 02.10.2007 N 225-ФЗ,

    от 01.12.2007 N 299-ФЗ, от 03.04.2008 N 40-ФЗ,

    от 14.07.2008 N 112-ФЗ)

    __
    С уважением,
    Илья Леонидович
  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 9620 | ответов: 23595
    01.10.2011 10:48

    Здравствуйте Денис. Последние изменения по данной части статьи 158 УК РФ 07.03.2011 г.

    ч.2. Кража, совершенная:

    а) группой лиц по предварительному сговору;

    б) с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище;

    в) с причинением значительного ущерба гражданину;

    г) из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем, -

    наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

    (в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ)

    Удачи.

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Спосибо большое
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52863 | ответов: 133526
    03.10.2015 19:15

    Здравствуйте. Поправок не было.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.
  • Юрист Мамедов Эдуард Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Усолье-Сибирское | отзывов: 1796 | ответов: 7201
    25.01.2016 19:36

    Амнистия обычно не распространяется на категорию "тяжкие преступления",а ст.111 ч.2.3.4-УК РФ-тяжкие преступления. Но возможно распространение ее на участников ВОВ.

    Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам отвечу на все интересующие вопросы.

    __
    Юрист, Мамедов Эдуард Борисович
    сот. 89086557575
    электронная почта: eduard.mamedov.2013@mail.ru
    Я буду очень вам благодарен.
    С уважением, Эдуард М
  • Юрист Кот Федор Евгеньевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3705 | ответов: 13402
    09.07.2016 06:08

    по ст.158 ч.1 поправки вступают в этом месяце.

    __
    тел.89132647111 E-Mail: cat_fe2002@mail.ru
    icq 686 129 643
  • Адвокат Прохорова Айгуль Рифгатовна
    Личная консультация
    Россия, г. Бавлы | отзывов: 2834 | ответов: 8021
    15.09.2016 15:44

    нет конечно не было, почему их ждут...

Юристы 9111.ru

229 онлайн
Кряченкова Нина Михайловна
•на сайте
Кряченкова Н.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2430
ответов: 7283
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2949
ответов: 10211
Консультация
Казакова Юлия Николаевна
•на сайте
Казакова Ю.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 752
ответов: 1831
Консультация
Ткачук Юрий Алексеевич
•на сайте
Ткачук Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1202
ответов: 5276
Консультация
юристы из города Усинскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Усинск по теме "Законы и кодексы"