Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Какова должна быть реакция милиции на такое заявление?

Если из автомобиля пропала ценная вещь и есть предположение, что её украли (но нет уверенности), может ли человек обратиться в милицию? Какова должна быть реакция милиции на такое заявление?

Виктор, г. Москва
Виктор Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
10.08.2008 в 04:32
номер вопроса №617851
прочитан 18 раз
Вместе с темой "Обратился в милицию" также ищут: Могу ли я обратиться в милицию
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Добрый день.

    По каждому заявлению/сообщению о преступлении сотрудники милиции проводят проверку и в случае, выяснения в результате проверки обстоятельств, свидетельствующих о наличии преступления и факте нарушения действующего законодательства, возбуждается уголовное дело.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    10.08.2008 10:04
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пропала породистая собака. Есть подозрение, что ее украли. Можно ли написать заявление участковому и как это грамотно сделать
читать ответы (1)
Может ли человек устроиться в органы или другие гос работы если у него есть судимость. Если да то каким образом и когда.
читать ответы (1)
Если в семье есть ребенок инвалид с детства. Муж официально работает. Может ли он обратиться в налоговый орган. За возвратом подоходного налога. .
читать ответы (1)
Может ли человек обратиться в ПФ не по месту прописки, а по месту работы и проживания?
читать ответы (1)
Может ли человек жить в другом городе без прописки и регистрации, если прописки вообще нет, потому что сняли с учета в другом городе, а в этом не прописали?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение