Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Новосибирск
10.08.2008 07:47
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 18

Позже узнала, что на ней уехал наш знакомый (был серьезно пьян).

Год назад у меня угнали машину. Позже узнала, что на ней уехал наш знакомый (был серьезно пьян). В милиции завели уголовное дело. Мы с мужем исали, что не имеем ни каких притензий, хотели забрать заявление, но не разрешили. Сказали, что муж тогда сам мог дать "угонщику" ключи тем самым нарушил закон. Сейчас уже идет суд. Подскажите как помочь. Ведь мой знакомый уже год отсидел, у него маленький ребенок. И я не хочу наказывать его еще больше.

номер вопроса №617858
прочитан 10 раз
Позже узнала, что на ней уехал наш знакомый (был серьезно пьян).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 703 | ответов: 5 809
    10.08.2008 10:53

    Вам, как потерпевшему, остается только направить в суд (передать судье в судебном заседании и огласить устно) письменное заявление с просьбой при вынесении наказания рассмотреть вопрос о том, чтобы Ваш знакомый не был приговорен к лишению свободы.

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(978)804-20-04, почта vodolazkiy@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

97 онлайн
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4582
ответов: 17602
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3650
ответов: 10196
Консультация
Шандула Александр Алексеевич
•на сайте
Шандула А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2080
ответов: 5510
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22147
ответов: 62351
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11