Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 961 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Нургалиева Ирина ЮрьевнаЦехер Григорий ЯковлевичБалахтин Филипп ВикторовичРазборов  Андрей ВикторовичЛигостаева Антонина ВасильевнаКолковский Юрий ВалерьевичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаСтепанов Вадим Игоревич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Чехлова Алёна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Супруг поехал сдочерью на отдых в Крым на машине . В загран паспорте мужа дочь записана

Супруг поехал сдочерью на отдых в Крым на машине .В загран паспорте мужа дочь записана ,нужна ли доверенность от меня.

vip  номер вопроса №617863
прочитан 39 раз
Супруг поехал сдочерью на отдых в Крым на машине . В загран паспорте мужа дочь записана

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Харченко Ольга Валерьевна
    Россия, г. Москва | отзывов: 10788 | ответов: 35705
    10.08.2008 09:47

    Алена, здравствуйте! Нет, доверенность от Вас не нужна.

    ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 15.08.1996 N 114-ФЗ

    (ред. от 10.01.2007)

    "О ПОРЯДКЕ ВЫЕЗДА ИЗ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ВЪЕЗДА В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ"

    (принят ГД ФС РФ 18.07.1996)

    Статья 20. Несовершеннолетний гражданин Российской Федерации, как правило, выезжает из Российской Федерации совместно хотя бы с одним из родителей, усыновителей, опекунов или попечителей. В случае, если несовершеннолетний гражданин Российской Федерации выезжает из Российской Федерации без сопровождения, он должен иметь при себе кроме паспорта нотариально оформленное согласие названных лиц на выезд несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации с указанием срока выезда и государства (государств), которое (которые) он намерен посетить.

    С уважением,

    Харченко О.В.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23152
ответов: 113459
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 320
ответов: 979
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9846
ответов: 32217
Консультация
Карасев Сергей Алексеевич
•на сайте
Карасев С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 111
ответов: 472
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Документы"юристы из города Москва по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос