Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артем, г. Омск
10.08.2008 09:53
Россия, г. Омск | Вопросов: 182

Есть ли информационные агенства с помощью которых я могу доказать что мы правы...

Моя мать - участковая медсестра, ее зарплата составляет 5 000 рублей плюс 3 000 рублей федеральных денег, которые почему-то снимают как подоходный налог, хотя я знаю, что он составляет 13% и еще одна проблема - это постоянные незаконные штрафы, хотя даже в случае нарушения штрафовать должны врача, а не медсестру так как именно он дает указания к действию... что нам делать? Они боятся трогать только "московскую часть денег". есть ли информационные агенства с помощью которых я могу доказать что мы правы...

номер вопроса №617865
прочитан 20 раз
Есть ли информационные агенства с помощью которых я могу доказать что мы правы...

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 703 | ответов: 5 809
    10.08.2008 11:26

    Надо бращаться не ф информационное агентство, а с жалобой в гострудинспекцию или прокуратуру, где изложить все сказанное Вами. Штрафы законодательством не предусмотрены и являются грубым нарушением трудового законодательства, влекущим ответственность вплоть до уголовной.

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(978)804-20-04, почта vodolazkiy@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Брюханов Юрий Александрович
•на сайте
Брюханов Ю. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4902
ответов: 15447
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 574
ответов: 1397
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5469
ответов: 12542
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11