Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И от Вас уже пришел ответ что вы это письмо получили.

Вера, г. Усть-Илимск
Вера Россия, г. Усть-Илимск
10.08.2008 в 12:53

Я уже писала вам на передачу "час суда" 12.02.08 г. и ответа так и не дождалась, прошло уже полгода. Могу ли я на этот раз надеяться на ответ:). Вопрос: до 2006 года мы работали в Усть-Илимском противотуберкулезном диспансере, приравненном к району севера, нам платили 72 рабочего дня отпуска. Когда мы в 2006 году перешли ГУЗИОПТД Иркутский областной противотуберкулезный диспансер Усть-Илимский филиал, нам прекратили оплачивать 72, а стали платить 58 рабочих дней, хоть мы и относимся к Иркутску, (Иркутск не приравнен к райнному северу) но мы же продолжаем жить в Усть-Илимске приравненому к району севера. Почему? И еще вопрос. Является ли фтизиатрия и туберкулезное отделение тождеством. Дело в том что пенсионный фонд не видит в этом различия, и предлагает подать в суд чтобы доказаь что это одно и тоже. У нас уже подошло время для оформления льготной пенсии. Как нам быть? Вы моя последняя надежда, так как я уже обращалась в Министерство здравоохранения, начальнику ГУЗИОПТД Кощееву, куда мы сейчас и относимся. От них пришли разные ответы, и эти ответы я выслала Вам. И от Вас уже пришел ответ что вы это письмо получили.

номер вопроса №617903
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    10.08.2008 20:14
    отзывов: 24 914 Личная консультация

    Вера! Мы виртуальн ая юридическая консультация. Телевизионная передача "Час суда" - это не мы ,и документов мы никаких от вас не получали и вам ничего не сообщали.Пожалуйста.уточните адрес, по которому вы обращались и напишите туда снова.У вас все будет хорошо и ваши проблемы решаться.Успехов вам и удачи.

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

От пристава узнала, что оказывается был суд по моему долгу банку и к ним уже пришел исполнительный лист. Но при этом я не
читать ответы (1)
Пришел штраф из ГИБДД (видеофиксация), письмо получено на почте 15.12.14 г. Дата нарушения 22.11.14 г. Дата вынесения
читать ответы (1)
Вы мне уже очень помогли, но надеюсь получит от вас еще парочку ответов. Мой брат разводиться. Мама его жены постоянно
читать ответы (1)
СКАЖИТЕ пожалуйста что делать уже дали ответ что не чего не получиться! По статья 15.12 часть 4 п.п.8.6 в протоколе не
читать ответы (1)
Что делать если перечислили на карточку лишние деньги банк и я их уже потратил. Что мне будет и как мне быть?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение