Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 293 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичШуверов Александр СергеевичМаркин Сергей ВячеславовичТихонов Борис ЛеонтьевичМаксимович Сергей ЛеонидовичПимонов Владимир АлександровичПарфенов Валерий НиколаевичБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Плес
10.08.2008 13:06
Россия, г. Плес | Вопросов: 46

Я являюсь истицей в граждансокм деле. В своем иске я не указала одну из статей

ГК РФ и хочу добавить ее на следующем судебном заседании. Как это сделать лучьше: в виде ходатайства в письменной или достаточно в устной форме?

номер вопроса №617906
прочитан 13 раз
Я являюсь истицей в граждансокм деле. В своем иске я не указала одну из статей

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Краковский Александр Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 462 | ответов: 1985
    10.08.2008 14:58

    Добрый день. Сослаться на ст. ГК РФ Вы можете как в письменной, так и в устной форме (лучше все делать в письменной форме, т.к. не всегда все заноситься в протокол судебного заседания). Оформить можете как дополнение к исковому заявлению.

    __
    С уважением, адвокат Краковский Александр Константитнович, Ростов-на-Дону 8(909)420-3003; http://адвокат161.рф

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16087
ответов: 50283
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37368
ответов: 97038
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1595
ответов: 4891
Консультация
юристы из города Плесюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Плес по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос