|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Недвижимости
6907
юрист
118463
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис, г. Тверь
Денис
10.08.2008 в 14:04
Россия, г. Тверь | Вопросов: 2

Мне 23 я живу с родителями,

хочу жить отдельно предлогаю разменять квартиру (квартира 3-х комнатная) отец сказал что менять небудет типо чтоб я себе сам покупал квартиру, могу ли я отсудить часть квартиры в которой в данный момент живу, и потом продать эту часть.

номер вопроса №617927
прочитан 34 разa
Теги: Отсудить часть квартиры, Жить отдельно,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Харченко Ольга Валерьевна
    Юрист Харченко Ольга Валерьевна
    Россия, г. Москва | отзывов: 10 804 | ответов: 35 705

    Денис, здравствуйте! Вы не указали самое главное: статус квартиры. Приватизирована? Приобретена по какой-то другой сделке? не приватизирована? Если в собтвенности, то кто собственник?

    Уточните, пожалуйста, вопрос..

    С уважением,

    Харченко О.В.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы