Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как вернуть водительские права

Надежда, г. Нижний Новгород
Надежда Россия, г. Нижний Новгород
10.08.2008 в 14:54

Можно ли вернуть каким-либо образом водительское удостоверение спустя полгода после того, как я его был лишен через суд на полтора года по статье 12.26 КоАП РФ?

номер вопроса №617935
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    10.08.2008 14:57
    отзывов: 7 447 Личная консультация

    Уважаемый Алексей!

    К сожалению, досрочное осовобождение от административного наказания законом не предусмотрено.....Вам не помочь...

    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В июне прошлого года был лишен ВУ на полтора года по статья 12.8. часть 1. Копию не получил постановления не получил, но
читать ответы (1)
Можно ли вернуть каким-либо образом проценты уплаченные по кредитам для юридических лиц?
читать ответы (1)
Моего мужа лешили прав на полтора года по статья 12.8 часть 1. С момента постонавления мирового судьи прошел месяц. Возможно
читать ответы (1)
Я был лишен в/у 20.08.15 г статья 12.26. ни повестки ни решения суда я не получил. 6.11.15 г меня остановили ДПС и я узнал
читать ответы (1)
Был лишен ву в декабре 2013 года, по статье 12.1 КоАП РФ, штраф оплатил, нужно ли при получении пересдавать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение