Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Трехгорный
10.08.2008 15:44
Россия, г. Трехгорный | Вопросов: 2

Отказываясь от услуг одного адвоката, который меня не устраивает,

7 августа 2008 я дал подписку о невыезде, 18 июля 2008 заведено уголовное дело по ч.2 ст.146 УКРФ. Отказываясь от услуг одного адвоката, который меня не устраивает, хочу знать, сколько времени у меня есть для поиска другого защитника?

номер вопроса №617957
прочитан 10 раз
Отказываясь от услуг одного адвоката, который меня не устраивает,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 689 | ответов: 7 245
    10.08.2008 20:44

    1.Закон напрямую это не предусмотрено.

    2.Но если избранный Вами защитник не явится в течении 5 дней, то следователь имеет право по Вашей просьбе пригласить адвоката за счёт государства.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

247 онлайн
Ляпин Александр Олегович
•на сайте
Ляпин А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20
ответов: 90
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6696
ответов: 20770
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11069
ответов: 26473
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8102
ответов: 41741
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11