Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег, г. Салават
10.08.2008 16:13
Россия, г. Салават | Вопросов: 122

После смерти жены я один восспитываю сына 1994 г.

Я плачу алименты 25%на дочь 2006 г. после смерти жены я один восспитываю сына 1994 г. р.я подовал заявление в мировой суд, далее в аппеляционную жалобу-мне отказали в уменьшении алиментов с 25%до 16,5%.надзорную мою жалобу в верховном суде башкирии (в уфе) даже не рассматривали-вернули, мотивируя тем, что городские суды вынесли решение об отказе в уменьшении алиментов правильно, с чем я несогласен. Куда мне выше обращаться (москва). какая должна быть форма и аргументы в документе, который я готов подать в верховный суд рф (или в конституционный я не знаю). спасибо.

Григорий, г.Салават.

номер вопроса №617970
прочитан 29 раз
После смерти жены я один восспитываю сына 1994 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Узунян Валентин Григорьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новороссийск | отзывов: 13 | ответов: 131
    10.08.2008 16:24

    Уважаемый Григорий!

    Вы вправе были подать надзорную жалобу в Президиум Верховного суда Башкортостана. Если Ваша жалоба была рассмотрена, что не совсем ясно из Вашего вопроса (надзорную жалобу не рассматривали), то следующей инстанцией является судебная коллегия по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации. Что касается аргументов, то сжатая форме интернет ресурса не позволяет привести все аргументы. Желательно, чтобы надзорную жалобу готовил юрист, поскольку она должна отвечать требованиям закона как по форме, так и по содержанию Ваших требований.

    спасибо вам за ясный и понятный ответ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26437
ответов: 100256
Консультация
Мильгром Валерий Рудольфович
•на сайте
Мильгром В.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 798
ответов: 2277
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48155
ответов: 125920
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39155
ответов: 101656
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11