Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Государственное обвинение

Бесплатные публикации, г. Новосибирск
Бесплатные публикации Россия, г. Новосибирск
10.08.2008 в 18:01

Меня вызвали в суд в порядке частного обвинения и сообщили, что за это же преступление мне представит обвинение еще и государственное обвинение, но только по другой статье, может ли такое быть? Дважды осудят за одно и то же?

номер вопроса №618015
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    10.08.2008 19:23
    отзывов: 706 Личная консультация

    Нет.

    Оставить отзыв об ответе?
    10.08.2008 в 18:01
    а зачем тогда меня вызывает прокуратура и спрашивает о том же, что и мировой судья?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    11.08.2008 21:52
    отзывов: 706 Личная консультация

    А это надо у них спрашивать.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работал по чужой трудовой и уволился, после этого меня вызвали в ОБЭП и сказали что за то что я работал по чужой трудовой
читать ответы (1)
Я был понятым, в дальнейшем я могу не явиться в суд в качестве свидетеля? И какое наказание за это.
читать ответы (1)
Против меня в суде, в порядке частного обвинения возбудили уголовное дело по ст. 130 УК РФ. Могу ли я подать встречный
читать ответы (1)
Меня вызвали в суд за неуплату по кредиту никак не приложу что делать меня не посадят потребительский кредитсобственности
читать ответы (1)
Вызвали в суд 700.000 долг еще проблемные кредиты что мне делать и на что можно надеяться.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение