Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 910 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичПаншев Сергей ЛеонидовичИсаев Роман  СергеевичОнянов Евгений БорисовичПлясунов Константин АндреевичАнохина Наталия ЛьвовнаМаркин Сергей ВячеславовичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Станислав, г. Новосибирск
10.08.2008 18:46
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Существует ли форма договора об оказании взаимных услуг, таких

как: я передаю деньги в рублях, представителю иностраной компании, здесь в Новосибирске, по курсу Цб России на момент передачи, а они оплачивают эквивалентную сумму в $,за меня в Америке, со своего счета ,из Ценрального офиса этой компании за рубежом, за автомобиль который мне необходимо купить (согласно предоставленного мною им инвойса-договора, на покупку авто ).Деньги им нужны для внутренних нужд фирмы и они это делают без каких либо вознаграждений и комиссий. Хочется составить правильный договор, чтобы и не нарушить наше законодательство и обезопасить себя! Заранее, большое спасибо. С уважением Станислав.
vip  номер вопроса №618026
прочитан 44 разa
Существует ли форма договора об оказании взаимных услуг, таких

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 698 | ответов: 5798
    10.08.2008 18:52

    Указанная Вами финансовая операция в том виде, как вы ее хотите осуществить, противозаконна. Юридическое лицо может принимать деньги только с выдачей кассового чека либо в безналичном порядке. Вам нужна индивидуальная консультация, поскольку составление договоров не является направлением работы ВЮК.

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(495 или 903)509-58-65.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28913
ответов: 92706
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37831
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9183
ответов: 29930
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Договор"юристы из города Новосибирск по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос