Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Бельченок, г. Медногорск
10.08.2008 19:39
Россия, г. Медногорск | Вопросов: 2

ВОПРОС: будет ли протокол составленный со многими нарушениями иметь силу в суде?

Остановил инспектор и вменяя нарушение п.11.1 ПДД, приписывает статья 12.15 часть 4,при этом на месте забирает: вод. удостоверение, тех.паспорт, страховку, доверенность, предлогая проехать с ним в ГИБДД для составления протокола. Я остался без прав (временное не выписывал, свидетелей нет, протокола о нарушении и о доставлении нет) поехал на стоянку и написал заявление в милицию о том что у меня просто отобрали права. Протокол при мне но без свидетелей составили на следующий день. ВОПРОС: будет ли протокол составленный со многими нарушениями иметь силу в суде?

номер вопроса №618047
прочитан 29 раз
ВОПРОС: будет ли протокол составленный со многими нарушениями иметь силу в суде?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 445 | ответов: 94 868
    10.08.2008 19:56

    Уважаемый Бельчонок! Протокол, составленный с процессуальными и иными нарушениями ,является не допустимым доказательством по административному делу.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10743
ответов: 29156
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22128
ответов: 62313
Консультация
Пушина Ольга Владимировна
•на сайте
Пушина О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 148
ответов: 453
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4582
ответов: 17602
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11