Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Паспорта? Заранее благодарим.

Тамара, г. Иваново
Тамара Россия, г. Иваново
10.08.2008 в 19:51

У моей приятельницы 48 лет назад была судимость (что-то бытовое, не страшное) Могут ли ей отказать в получении загран. Паспорта?

Заранее благодарим.

Тамара.

номер вопроса №618051
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    10.08.2008 19:55
    отзывов: 24 908 Личная консультация

    Тамара! Нет, н емогут Судимость давно погашена и она считается не судимой.

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли мне отказать в получении СНИЛС если у меня в паспорте РФ нет постоянной прописки, есть только временная.
читать ответы (1)
У моего мужа 10 лет назад был суд, его осудили условно на 1 год. судимость погашена, но он не может устроиться на хорошую
читать ответы (1)
У жены родился 3-й ребенок. Могут ли ей отказать в получении материнского капитала-если по 2-му ребенку она была лишена
читать ответы (1)
Могут ли ГАИ отказать в получении прав сыну, если он попался при езде без прав в 17 лет?
читать ответы (1)
Могут ли мне отказать в получении удостоверения частного охранника из за судимости по статья 144 часть 2?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение