Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имею ли я право на отдельную квартиру, если имею,

Марина, г. Москва
Марина Россия, г. Москва
10.08.2008 в 22:59

Мне 73 г. У меня пожизненная колостома, я хожу с илеостомным калоприемником. Я прописана в 3 х комнатной муниципальной квартире, с сыном и внучкой (21 г). Дом идет под снос. Я написала заявление с просьбой дать 2 х ком квартиру сыну и внучке. А мне отдельную 1 комн квартиру. Мне отказали и предложили 3 х комнатную. Подскажите, имею ли я право на отдельную квартиру, если имею, то на какие законы мне ссылаться и как дальше действовать. С уважением Елена Антоновна.

номер вопроса №618097
прочитан 72 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Жаров Антон Алексеевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Жаров Антон Алексеевич
    10.08.2008 23:17
    отзывов: 642

    К сожалению, только на отдельную комнату...

    С уважением,

    Антон Жаров

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы прописаны в 3-х комнатной муниципальной квартире: Я,моя дочь и племянник. Мы хотели бы разменять квартиру с племянником
читать ответы (1)
У меня такая проблема! Мы с моим мужем молодожены, проживаем в 3 Х комнатной квартире, но жить спокойно не можем. Соседка
читать ответы (1)
Я, папа, жена и двое детей прописаны в 3 х комнатной неприватизированной квартире. Мама и сестра прописаны в 2 х комнатной
читать ответы (1)
Я, мама и родной брат прописаны в 3 х-комнатной муниципальной квартире. Мой брат нигде не работает, при этом постоянно
читать ответы (1)
Я с 2 детьми (сын 10 лет, дочь 1,6 года) прописана в 3-х комнатной муниципальной квартире (71,4 кв. м общая, 45,5 жилая)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение