Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Торговое место

Александр, г. Армавир
Александр Россия, г. Армавир
10.08.2008 в 23:14

3 года я арендовал торговое место у муниципального предприятия. В настоящее время М.П. ликвидируется и рынок продаётся определённому лицу. Могу ли я как добросовестный арендатор претендовать на покупку своего торгового места.

номер вопроса №618100
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    11.08.2008 00:23
    отзывов: 492 Личная консультация

    Вы имеете приемущественное право на заключение договора аренды

    С уважением, адвокат Краковский Александр Константитнович, Ростов-на-Дону 8(909)420-3003; http://адвокат161.рф
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ребенок находится на опеке у бабушки. В настоящее время ему 21 год и он учится в ВУЗе. 10.07.2015 похоронил отца, который
читать ответы (1)
В настоящее время в суде рассматривается моё дело. Подскажите, а могу ли я заявить в суде о недовыплаченной мне заработной
читать ответы (1)
22 апреля 2008 года я был уволен с военной службы по контракту по п.п.впункт 2 ст.51.Могу ли я восстановиться На службу
читать ответы (1)
В 2003 году я купила квартиру на свое имя. В настоящее время я не работаю, нахожусь на пенсии по выслуге лет. Налоговая
читать ответы (1)
В настоящее время нахожусь в декретном отпуске до 1,5 лет, могу ли я выйти на совместительство в несколько организаций с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение