Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 596 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кот Федор ЕвгеньевичКондратьева Татьяна ВикторовнаУгрюмов Евгений АнатольевичМалиновская Наталья АнатольевнаХолодилова Ирина ВладимировнаСтепанов Андрей БорисовичДякин Алексей ВасильевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Бендеры
11.08.2008 00:28
Молдова, г. Бендеры | Вопросов: 1

Какя сумма по выплате алементов по без работеце.

vip  номер вопроса №618109
прочитан 81 раз
Какя сумма по выплате алементов по без работеце.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Адвокат Краковский Александр Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 462 | ответов: 1985
    11.08.2008 00:22

    Безработным устанавливаются алименты судом в твердой денежной сумме

    __
    С уважением, адвокат Краковский Александр Константитнович, Ростов-на-Дону 8(909)420-3003; http://адвокат161.рф
  • Адвокат Репина Надежда Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 400 | ответов: 3170
    11.08.2008 00:38

    Сумма алиментов, установленных в твердой сумме индексиру ется, согласно ст. 117 СК РФ, На сегодняшний день индексация установлена пропорционально изменению минимального размера оплаты труда.

Юристы 9111.ru

193 онлайн
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 152
ответов: 570
Консультация
Забродин Александр Николаевич
•на сайте
Забродин А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 128
Консультация
Назаренко Роман Вячеславович
•на сайте
Назаренко Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 154
ответов: 333
Консультация
Венчиков Роман Владимирович
•на сайте
Венчиков Р. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35
ответов: 96
Консультация
юристы из города Бендерыюристы по теме "Алименты"юристы из города Бендеры по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос