Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр, г. Ижевск
Александр
11.08.2008 в 00:45
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 0

Скажите, имеет ли призывник право,

Скажите, пожалуйста, имеет ли призывник право, являясь представителем секс-меньшинств, не служить в армии?

Обсудить на форуме
номер вопроса №618118
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Сычиков Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Подольск | отзывов: 1 083 | ответов: 5 314

    Здравствуйте.

    К сожалению, такого основания для освобождения от призыва закон не содержит.

    С уважением,

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение