Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Постоянная регистрация в другом городе

Ольга, г. Архангельск
Ольга Россия, г. Архангельск
11.08.2008 в 07:40
номер вопроса №618155
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    14.08.2008 02:47
    отзывов: 4 958 Личная консультация

    Не должно быть. Роль играют все обстоятельства в их совоккупности.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня временная регистрация в г. Санкт-Петербург, в одном р-не,проживаю в другом, могу ли я обращаться в поликлинику по
читать ответы (1)
Отец у меня был судим (условно на 1 год), за дтп ст.264. будет ли это препятствием при устройстве на работу в полицию или
читать ответы (1)
У меня временная регистрация в г.Воронеже, хотел бы уточнить, ведь возможно прохождение учебы и получение лицензии охранника
читать ответы (1)
У меня временная регистрация в спб на 5 лет офицальная у отца на квартире хочу получить разрешение на оружие?
читать ответы (1)
У меня временная регистрация в СПб (постоянная в Крыму). Оформляю пенсию. Еще работаю в СПб. Почему мне нельзя получить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение