Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 264 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаПаутина Елена ЮрьевнаСвалов Александр АлександровичКузьминых Сергей ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичРогозин Артем СергеевичКузин Евгений ИгоревичФилиппова Ольга Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Екатеринбург
11.08.2008 08:06
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 3

Вопрос такой: имеет ли какое-то право на долю в квартире, находящейся в моей собственности

, жена сына в случае их развода, если она прописана по данному адресу и если не прописана?

С уважением, Анатолий.

номер вопроса №618157
прочитан 18 раз
Вопрос такой: имеет ли какое-то право на долю в квартире, находящейся в моей собственности

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Саляхудинов Юрий Фазильевич
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 2 | ответов: 939
    11.08.2008 08:30

    Доброго времени суток, уважаемый Анатолий.

    Вне зависимости от регистрации либо отсутствия таковой, Ваша невестка не вправе претендовать на Вашу собственность.

  • Адвокат Мордвинкина Людмила Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Бузулук | отзывов: 847 | ответов: 4892
    11.08.2008 08:34

    Уважаемый Анатолий! Жена Вашего сына не имеет никакой доли в Вашей собственности. Прописка как таковая не определяет право собственности. В случае развода она на долю претендовать не может в силу закона. Но если она прописана, то после ее очень трудно будет выселить и снять с регистрационного учета по месту постановки на учет. Учачи

    __
    С уважением Мордвинкина Л.В. email urist1967@yandex.ru тел.89228315053

Юристы 9111.ru

245 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127234
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7982
ответов: 25081
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1604
ответов: 4414
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5764
ответов: 14453
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Право собственности"юристы из города Екатеринбург по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос