Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В какой трудовой договор

Александр, г. Омск
Александр Россия, г. Омск
11.08.2008 в 08:20

Могут ли у меня высчитывать какие то налоги с заработной платы? Если сумма в трудовом договоре одна, а получаю меньше! Если я прав! На какие правовые акты я могу опираться?

номер вопроса №618159
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    11.08.2008 08:29
    отзывов: 32 892 Личная консультация

    Должны. Как налоговый агент, организация удерживает с выплачиваемых работнику сумм НДФЛ (13%).

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В условиях трудового договора было сказано об окладной части и премиальной части. При увольнении мне была выплачена окладная
читать ответы (1)
В моем трудовом договоре указано, что Работник имеет право на отдых, обеспечиваемый предоставлением ежегодных оплачиваемых
читать ответы (1)
В моем трудовом договоре нет пункта о размере заработной платы. Есть приложение к трудовому договору о размере заработной
читать ответы (1)
В соответствии со ст. 64 ТК РФ, Запрещается необоснованный отказ в заключении трудового договора. За нарушение данной
читать ответы (1)
В моём трудовом договоре указано, что я должна отработать год после завершения обучения. Могу ли я не отрабатывать год,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение