Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 897 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаШамолюк Ирина АлександровнаЕвграфова Елена АлексеевнаЕфимов Валерий ПавловичОсипова Наталья ВладимировнаЛапина Татьяна БорисовнаШишкин Виталий МихайловичКасицын Андрей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Краснодар
11.08.2008 09:12
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Какая ответственность, последует за невыплату кредита, если выяснится

, еще дополнительно, что получен займ по поддельным документам?

номер вопроса №618172
прочитан 40 раз
Какая ответственность, последует за невыплату кредита, если выяснится

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Панфилова Юлия Андреевна
    Россия, г. Самара | отзывов: 3 | ответов: 905
    11.08.2008 17:50

    ответственность - штрафные санкции по договору кредита

    сначала - денежные суммы, затем - гражданское производство и обращение взыскания на имущество

    может ли банк на самом деле установить, что данные документы поддельные?

    в отношении такого заемщика может быть возбуждено уголовное дело по ст 159 УК РФ - мошенничество.

Юристы 9111.ru

37 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9180
ответов: 29917
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3309
ответов: 11567
Консультация
Haupt Vitaliy
•на сайте
Haupt V.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 211
ответов: 723
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1359
ответов: 3021
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Кредит"юристы из города Краснодар по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос