Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 110 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичЕвграфова Елена АлексеевнаУтемова Анна СтаниславовнаПаутина Елена ЮрьевнаМингазов Юрий СаитгареевичСтепанов Андрей БорисовичАлексеева Татьяна ПавловнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Эфендиева Лейла, г. Ивантеевка
Россия, г. Ивантеевка | Вопросов: 1

Как осуществить увольнение работника по достижении им пенсионного возраста?

номер вопроса №618193
прочитан 56 раз
Как осуществить увольнение работника по достижении им пенсионного возраста?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Медведев Владимир Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 53 | ответов: 451
    11.08.2008 10:12

    Только по собственному желанию! Трулдовой кодекс не содержит нормы, по которой моно увольнять пенсионеров.

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3925
ответов: 12065
Консультация
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
Новомлинов Сергей Васильевич
•на сайте
Новомлинов С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 132
ответов: 422
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3269
ответов: 16398
Консультация
юристы из города Ивантеевкаюристы по теме "Увольнение"юристы из города Ивантеевка по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос