Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Где и как можно продлить миграционную карту?

Хотелось бы получить консультацию. У меня ребёнок гостил у бабушки в России г.Воронеж, сами проживаем в Украине. Там он попадаетв больницу, где его проапперировали. Где и как можно продлить миграционную карту? Спасибо.

Татьяна, г. Воронеж
Татьяна Россия, г. Воронеж
Рейтинг:  0 0 место
11.08.2008 в 10:04
номер вопроса №618197
прочитан 297 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня зовут Лиля, я хотела бы получить консультацию что делать? Я взяла кредит в Росгосстрах-банке, платила до марта месяца, сейчас имеется задолженно
читать ответы (1)
Хотела бы получить консультацию. Меня умышленно толкнул человек с с лестничной площадки, в результате чего я пролетела весь лестничный пролёт и сломала правую руку.
читать ответы (1)
Хотела бы получить консультацию, у меня муж уже осужден и находится в местах лишения по статья 158 часть 2.слышала о поправках в УК РФ они вступят в силу в 2011 году?
читать ответы (1)
Хотелось бы получить консультацию по вопросу получения ИНН. Дело в том что я родился и жил в г.Нижнекамске, соответственно на учет в налоговой вставал там и пенсионное тоже получал у себя в городе.
читать ответы (1)
Меня зовут Денис, я хотел бы получить консультацию по вопросу расселения коммунальной квартиры. В такой квартире в двух комнатах из девяти прописаны: моя мать, моя сестра (25 лет)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение