Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно по подробнее рассказать о покупке афто, в плане документов,

Николай, г. Санкт-Петербург
Николай Россия, г. Санкт-Петербург
11.08.2008 в 10:15

Можно по подробнее рассказать о покупке афто, в плане документов, и как это происходит... спасибо...

номер вопроса №618200
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Курск
    11.08.2008 10:19
    отзывов: 53 Личная консультация

    Договариваетесь с продавцом авто. Он снимает авто с регистрационного учёта, получает транзитные номерные знаки. Подписываете справку-счёт. Он отдаёт Вам ключи от авто, Паспорт транспортного средства, сам автомобиль с транзитами. Вы с данными документами приезжаете в органы ГИБДД и регистрируете авто. Не забудьте перед этим его застраховать.

    Получаете гос. номера и в течени 30 дней проходите тех. осмотр. И всё.

    Если покумаете у организации, то возможно вместо справки-счёта Вы подпишите договор купли-продажи авто.

    Удачи!

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как провести проверку документов на подлинность при покупке части дома и земельного участка? Спасибо.
читать ответы (1)
Можно ли по закону торговать на розлив пивом в закусочной круглосуточно и какой это федеральный закон? Спасибо.
читать ответы (1)
Обжалование решения суда в отношении трудового спора, на кого оформляется и как проводится? Спасибо.
читать ответы (1)
Какие документы обязаны предоставить при переводе на другой график работы и как это происходит?
читать ответы (1)
Можно ли будет вносить изменения в планы закупок и каким образом? (работаем по фз-44)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение