Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Правомерно ли это? И разве в трудовом договоре не должна идти уже чистый заработок.

В трудовом договоре у меня одна сумма обозначена, моей зарплаты! А выплачивают меньшию сумму. Констотируя это тем что платится подоходный налог. Правомерно ли это? И разве в трудовом договоре не должна идти уже чистый заработок. Без всяких налогов? Огромное спасибо.

Александр, г. Омск
Александр Россия, г. Омск
Рейтинг:  0 0 место
11.08.2008 в 10:35
номер вопроса №618218
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Правомерно ли неначисление премии? В трудовом договоре прописано, что для дополнительной мотивации установлены премии и надбавки, которые прописаны в положении.
читать ответы (1)
Должны ли 3 смены указаны в трудовом договоре? У нас указан 8 часовой день, а работаем в 3 смены и за ночные нам ставят 7 часов, а не 8
читать ответы (1)
В трудовом договоре не указан серия и номер паспорта, обязательно должны быть прописаны они?
читать ответы (1)
Договор на вывоз мусора не заключался плата за услугу пришла, правомерно ли это, и что нужно сделать чтобы убрали стоимость данной услуги из квитанции
читать ответы (1)
И вот такой еще вопрос у меня в трудовом договоре не че не написано и не сказано про испытательный срок, но написана что работодатель может расторгнуть трудовой договор по ст 71.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение